(812) 633 35 36
info@worksport.ru

Настольный теннис

6 сентября состоялся IT OPEN 2015

 4Y9A5656  4Y9A6281  4Y9A6341
    6 сентября состоялось одно из самых красочный событий в мире корпоративного спорта, второй ежегодный командный корпоративный турнир по настольному теннису IT OPEN 2015. В котором приняли участие 10 команд. Группа i: Газинформсервис, АвтоТрансИнфо, TRINET, Институт Гипроникель, LUXOFT. Группа t: ЦНИИ Электроприбор, DataArt, Бюллетень Недвижимости, Sasha’s Bar, ЦНИИ РТК. Команды в группах определились путем жеребьевки. Две команды, победитель  прошлого турнира IT OPEN 2014 (Газинформсервис) и победитель турнира ТЭК-ПРОМ 2015 (ЦНИИ Электроприбор) были посеяны в разные группы.По итогам группового этапа, команды занявшие первые 4 места в своей группе попадали в 1\4 финала золотого плей-офф. Команды занявшие 5е места попадали в утешительный серебряный плей-офф.
Группа i Группа t
1 gazis_logo 26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521
2 248793191_1&l7@1 dataart-logo-539C
3 169a84b
4 n3_13_11_gipronikel_logo

sashasbar_757

5 luxoft_logo_company_500 1413866580-RTC-LOGO-rgb

 

Групповой этап:

 

Группа i (первые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  gazis_logo   Рашевский Сергей logo_black mini  2-1 2-0 2-1  2-1 8-3  4

I

2 248793191_1&l7@1 Прокопенко Николай 1-2 logo_black mini 2-0 0-2 0-2  3-6  1

IV

3        169a84b        Зуйков Игорь 0-2 0-2 logo_black mini 0-2 0-2 0-8  0

V

4 n3_13_11_gipronikel_logo Калугин Артем 1-2  2-0 2-0 logo_black mini  2-1  7-3 3

II

5  luxoft_logo_company_500   Дудченко Антон 1-2 2-0 2-0 1-2 logo_black mini  6-4  2

III

 

Группа i (вторые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1   gazis_logo   Ермоленко Анатолий logo_black mini  2-1 2-0 2-1 2-0 8-2  4

I

2 248793191_1&l7@1  Боев Никита  1-2 logo_black mini 2-0 0-2 2-1 5-5 2

III

3         169a84b        Крантов Александр  0-2 0-2 logo_black mini 0-2 0-2 0-8 0

V

4  n3_13_11_gipronikel_logo Мельник Владимир  1-2 2-0 2-0 logo_black mini 2-0 7-2 3

II

5  luxoft_logo_company_500   Соловьев Сергей  0-2 1-2 2-0 0-2 logo_black mini  3-6 1

IV

 

Группа i (третьи ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  gazis_logo    Бердников Юрий logo_black mini  2-0 2-0 0-2 0-2 4-4 2

III

2 248793191_1&l7@1  Кудряшев Артем 0-2 logo_black mini 2-0 0-2 0-2 2-6 1

IV

3         169a84b        Миндубаев Рамазан  0-2 0-2 logo_black mini  0-2 0-2 0-8  0

V

4  n3_13_11_gipronikel_logo Вихарев Никита  2-0 2-0 2-0 logo_black mini 2-0 8-0 4

I

5  luxoft_logo_company_500   Скопинов Сергей  2-0 2-0 2-0 0-2 logo_black mini 6-2 3

II

 

Группа i (четвёртые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1    gazis_logo    Серов Максим logo_black mini 2-0 2-0 2-1 2-0 8-1 4

I

2 248793191_1&l7@1    Суслов Константин  0-2 logo_black mini 2-0 0-2 0-2 2-6 1

IV

3         169a84b         Михайлова Ольга 0-2 0-2 logo_black mini 0-2 0-2 0-8 0

V

4  n3_13_11_gipronikel_logo Латыпов Виталий  1-2 2-0 2-0 logo_black mini 2-1 7-3 3

II

5  luxoft_logo_company_500   Великанов Сергей  0-2 2-0 2-0 1-2 logo_black mini 5-4 2

III

 

Группа t (первые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521    Закзун Владимир logo_black mini 0-2 2-0 2-0 2-0 6-2 3

I

2  dataart-logo-539C   Садыков Шамиль 2-0 logo_black mini 2-0  2-0 0-2 6-2 3

I

3     Федоров Андрей  0-2 0-2 logo_black mini  0-2 0-2 0-8  0

V

4  sashasbar_757 Пирогов Вячеслав 0-2  0-2  2-0 logo_black mini 0-2  2-6 1

IV

5             1413866580-RTC-LOGO-rgb             Лыков Станислав  0-2 2-0 2-0  2-0 logo_black mini  6-2 3

I

 

Группа t (вторые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521   Старцева Арина logo_black mini  2-0 2-0 2-1 2-1 8-2 4

I

2  dataart-logo-539C  Антонюк Вячеслав 0-2 logo_black mini 0-2 2-1 2-0 4-5 2

III

3     Пискун Мария 0-2 2-0 logo_black mini 1-2 1-2 3-6 1

V

4  sashasbar_757 Хохлов Павел 1-2 1-2 2-1 logo_black mini 0-2 4-7 1

IV

5             1413866580-RTC-LOGO-rgb             Грязнов Николай 1-2 0-2 2-1 2-0 logo_black mini 5-5 2

II

 

Группа t (третьи ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521    Смирнова Валентина logo_black mini 0-2 2-0 2-0 2-0 6-2 3

II

2  dataart-logo-539C   Айрапетян Виталий 2-0 logo_black mini  2-1 2-1 2-0  8-2  4

I

3     Воронин Игорь 0-2  1-2 logo_black mini 2-1 0-2 3-7 1

IV

4  sashasbar_757 Скворцов Никита  0-2 1-2 1-2 logo_black mini 1-2  3-8 0

V

5             1413866580-RTC-LOGO-rgb              Семёнова Анна 0-2 0-2 2-0 2-1 logo_black mini  4-5 2

III

 

Группа t (четвёртые ракетки)

Команды 1 2 3 4 5 +/- очки место
1  26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521    Бобов Вячеслав logo_black mini  1-2 0-2  2-1 2-0 5-5 2

III

2  dataart-logo-539C   Матвеев Станислав 2-1 logo_black mini 0-2 0-2 0-2 2-7 1

V

3     Смирнов Александр  2-0 2-0 logo_black mini 2-1  1-2 7-3 3

I

4  sashasbar_757 Скворцов Владимир 1-2 2-0 1-2 logo_black mini  0-2 4-6  1

IV

5             1413866580-RTC-LOGO-rgb             Рябов Александр 0-2 2-0  2-1  2-0 logo_black mini 6-3  3

II

 

 Предварительные итоги:

Группа i Группа t
Команда Очки Место Команда Очки Место
gazis_logo 14 1 26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521  12 1
n3_13_11_gipronikel_logo 13 2 1413866580-RTC-LOGO-rgb 10 (+6) 2
luxoft_logo_company_500 8 3 dataart-logo-539C 10 (+4) 3
248793191_1&l7@1 5 4 5 4
169a84b 0 5 sashasbar_757 3 5
Золотой плей-офф
1/4 финала
Место Команда 1 Счёт Команда 2 Место
i 1 gazis_logo  4:0 t 4
t 1 26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521  4:0 248793191_1&l7@1 i 4
i 2 n3_13_11_gipronikel_logo 3:1 dataart-logo-539C t 3
t 2 1413866580-RTC-LOGO-rgb 0:4 luxoft_logo_company_500 i 3
Серебряный плей-офф
предварительный этап
Команда 1 Счёт Команда 2
sashasbar_757  1:3 248793191_1&l7@1
169a84b 0-4
Бронзовый плей-офф
ФИНАЛ
Команда 1 Счёт Команда 2
sashasbar_757 4:0 169a84b
Серебряный плей-офф
1\2 финала
Команда 1 Счёт Команда 2
dataart-logo-539C 3:1 248793191_1&l7@1
1413866580-RTC-LOGO-rgb  3:1
Серебряный плей-офф
Матч за 3е место
Команда 1 Счёт Команда 2
 3:2 248793191_1&l7@1
Серебряный плей-офф
ФИНАЛ
Команда 1 Счёт Команда 2
dataart-logo-539C  3:1 1413866580-RTC-LOGO-rgb
Золотой плей-офф
1\2 финала
Команда 1 Счёт Команда 2
gazis_logo 3:1 luxoft_logo_company_500
26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521 1:3 n3_13_11_gipronikel_logo
Золотой плей-офф
Матч за 3е место
Команда 1 Счёт Команда 2
26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521 3:2 luxoft_logo_company_500
Золотой плей-офф
ФИНАЛ
Команда 1 Счёт Команда 2
gazis_logo 2:3 n3_13_11_gipronikel_logo
    По итогам турнира определился новый  чемпион, им стала команда «Институт Гипроникель»!Победитель прошлогоднего турнира «Газинформсервис» остановился в шаге от чемпионства и в упорной борьбе в решающей парной встрече уступил чемпионское звание. Хотелось бы поблагодарить всех участников турнира IT OPEN 2015, и конечно наших постоянных и новых партнёров: Спортивный клуб «Балтийский Берег» (ЦНТ Топ Спин), ресторан «Sasha’s bar», студию красоты Золотые Пески, магазин настольного тенниса TTPlay, магазин спортивного инвентаря Юана Спорт, главного информационного партнёра турнира DataArt, спортивный новостной портал Спорт Уик-энд, IT Talk, журнал о цифровом маркетинге Numerelis, спортивный информационный портал SpbSportlife.

Победитель IT OPEN 2015

4Y9A6337

n3_13_11_gipronikel_logo Институт Гипроникель

Лучший игрок турнира

Лучший игрок турнира среди девушек

Самый полезный игрок турнира

4Y9A6314 4Y9A6313 4Y9A6311
Артем Калугин Анна Старцева Шамиль Садыков
n3_13_11_gipronikel_logo 26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521 dataart-logo-539C
Победитель конкурса «Колбаса» Победитель конкурса «Мини-теннис» (девушки) Победитель конкурса «Мини-теннис» (мужчины)
4Y9A6306 4Y9A6309 4Y9A6308
Павел Хохлов Анна Семёнова Александр Рябов
sashasbar_757 1413866580-RTC-LOGO-rgb 1413866580-RTC-LOGO-rgb
Лучшая группа поддержки
4Y9A6316
1413866580-RTC-LOGO-rgb ЦНИИ РТК