(812) 633 35 36
info@worksport.ru

Настольный теннис

4 июня состоялся турнир Кубок Победа 1945

_Y9A1539 _Y9A1616 _Y9A1442

  4 июня состоялся первый ежегодный командный корпоративный турнир по настольному теннису среди крупнейших предприятий города Санкт-Петербурга.

В турнире приняли участие 12 корпоративных команд, ЦМКБ «Алмаз», «Вибротехник», «Ростелеком», «СТЦ», ГазИнформСервис, «Винета», «Пейкко», «РМРС», ГК «Взлёт», «Северная Заря», «Бюллетень Недвижимости», ЦНИИ «Электроприбор». Путем жеребьевки команды распределились в группах следующим образом:

Группа 1 Группа 2
7289_l

favicon_256

logo-1

logo

Peikko

1866799

gazis_logo

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521

e886f4f4784351e3d0886fcdc74aa2b2


268C33F1C5EE48D88FF64B07E46734FF

ALMAZ_CMKB_LOGO_01

На групповом этапе команды играли в группах между собой. За победу каждого игрока команды, начислялось одно очко. Таким образом после группового этапа определились места в группах.

Групповой этап:

 Итоги:
Группа А Группа В
Команда Место Команда Место
gazis_logo 1

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

1
7289_l 2

ALMAZ_CMKB_LOGO_01

2
logo-1 3

e886f4f4784351e3d0886fcdc74aa2b2

3
26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521 4

1866799

4
268C33F1C5EE48D88FF64B07E46734FF  5

logo

 5
Peikko  6

favicon_256

6
После группового этапа команды занявшие первые и вторые места в группах попали в золотой плей-офф, 3е и 4е места в серебряный плей-офф, 5е и 6е места в бронзовый плей-офф.
_Y9A1529 _Y9A1192 _Y9A0905
Бронзовый плей-офф 
1\2
Команда 1 Счёт Команда 2
268C33F1C5EE48D88FF64B07E46734FF  3:2

favicon_256

logo

4:0

Peikko

Бронзовый плей-офф 
матч за 3е место
Команда 1 Счёт Команда 2

Peikko

1:3

favicon_256

Бронзовый плей-офф 
ФИНАЛ
Команда 1 Счёт Команда 2
268C33F1C5EE48D88FF64B07E46734FF 2:3

logo

Таким образом в бронзовом плей-офф победителе стала команда «Северная Заря»
Серебряный плей-офф 
1\2
Команда 1 Счёт Команда 2
logo-1 3:2

1866799

26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521 1:3

e886f4f4784351e3d0886fcdc74aa2b2

Серебряный плей-офф
матч за 3е место
Команда 1 Счёт Команда 2

26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521

1:3

1866799

Серебряный плей-офф
ФИНАЛ
Команда 1 Счёт Команда 2
logo-1 0:4 e886f4f4784351e3d0886fcdc74aa2b2
 В финале серебряного плей-офф не оставила соперникам шансов команда «Винета»
Золотой плей-офф
1\2
Команда 1 Счёт Команда 2

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

4:0

7289_l

ALMAZ_CMKB_LOGO_01

4:0

gazis_logo

Золотой плей-офф
матч за 3е место

7289_l

2:3

gazis_logo

Золотой плей-офф
ФИНАЛ

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

3:1

ALMAZ_CMKB_LOGO_01

 В финальном поединке очередную победу на свой счёт записала команда Ростеликом!
  _Y9A1622  _Y9A1402 _Y9A1643
     Хотелось бы поблагодарить всех участников турнира Кубок Победа 1945, и конечно наших постоянных и новых партнёров: Спортивный клуб «Арена Топ Спин», ресторан «Sasha’s bar», студию красоты Золотые Пески, магазин настольного тенниса TTPlay, Galateria Plombir, магазин для настольного тенниса «Donier», так же нашего постоянного партнера «ФРОСТ» предоставившего питьевую воду для всех участников и гостей мероприятия.

Часть вырученных средств будет направлена на поддержку ветеранов ВОВ в благотворительный фонд «Большая Медведица»

Победитель 

Кубок Победа 1945

_Y9A1654

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

Лучший игрок турнира

Лучший игрок турнира

среди девушек

Самый полезный игрок турнира

_Y9A1633 _Y9A1631 _Y9A1630
Анатолий Мамеев Наталья Смотрова Сергей Сущин

gazis_logo

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc-1

268C33F1C5EE48D88FF64B07E46734FF

Лучшая группа поддержки

Точное попадание

Конкурс Колбоса

_Y9A1625 _Y9A1434 _Y9A1464
Электроприбор Анастасия Пестовникова Марина Бегидова

26151b4d831c121ec93307d1cdbd8521

1866799

logo-1