• PESOK OPEN 2024

Позавчера во Всесезонном центре пляжных видов спорта "Песок" состоялся 36-ой по счёту однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport и 9-ой волейбольный турнир-открытие среди крупнейших корпоративных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области - "PESOK OPEN 2024"!

• 17.03.2024

Дата проведения

• ВЦПС ПЕСОК

Место проведения

Обложка турнира PESOK OPEN 2024

"PESOK OPEN 2024" собрал аж 12 команд-участниц из абсолютно разных профессиональных сфер:

IT-сферу представляли компании: Газинформсервис, Ланит-Терком, Лектон, "НТЦ" Протей, Ситителеком СПБ, Яндекс, Selectel; Строительную сферу: ЛСР, Самолет; Финансовую: Банк ВТБ; Сферу ресторанного бизнеса: Wone Hotels; Телевидение: Телеканал 78.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный или бронзовый плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый кубки.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в упорной и бескомпромиссной борьбе Wone Hotels, который в финале одолел представителей ВТБ.
Победители получили подарки от нашего партнёра сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок", а проигравшая в финале команда не осталась без утешительного приза - им достались билеты в кино от нашего партнёра секции бокса в центре СПБ/студия бокса GT•Boxing - сертификаты со скидкой на посещение их тренировок.
лимбо, в котором, проявив свои лучшие качества в гибкости, победителем стала - Шкварчук Кристина (Телеканал 78), которая получила приз от нашего партнёра сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок". Финалист данного конкурса также получили награду от наших партнёров - секции бокса в центре СПБ/студия бокса GT•Boxing - сертификаты со скидкой на посещение их тренировок. Все самые юные участники данного конкурса также получили вкусные презенты от Work & Sport.
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Евсеев Андрей Самолет), который получил приз от нашего партнёра сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок". Также призы от Эмпрана (Сервис подарков-впечатлений) и секции бокса в центре СПБ/студия бокса GT•Boxing получили финалист и лучшая участница данного конкурса!

Итоги "PESOK OPEN 2024":

Чемпионом стал Газинформсервис, который завоевал главный трофей турнира и медали высшей пробы. Команда получила в качестве главного приза подарок-впечатление на весь коллектив от нашего партнёра Эмпрана (Сервис подарков-впечатлений) и сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стал коллектив - ЛСР, который получил, помимо кубка и медалей соответствующего достоинства, приз от нашего нового партнёра UNITEAM sportswear (спортивная экипировка) и сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Телеканала 78, одержав победу в матче за третье место над командой НТЦ Протей (2:0). Помимо кубка и бронзовых медалей каждый игрок данного коллектива получил приз от нашего нового партнёра -Сайкл-студия Rock the Cycle!

Серебряный кубок выиграл Яндекс, одолев в финале Ланит-Терком со счётом 2:0, получив в качестве приза подарок-впечатление на весь коллектив от нашего партнёра Эмпрана (Сервис подарков-впечатлений) и сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Бронзовый кубок остался за командой Ситителеком СПб, которая в финале взяла верх над коллективом ВТБ, получив в качестве приза сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!
Команды, которые не завоевали какие-либо трофеи, не ушли с пустыми руками, а получили различные подарки от наших партнёров: Rave Tape - эластичные кинезиологические тейпы премиум-качества, SV Sport и ЭкоПродПак - снэки и орешки.