• ELAGIN CUP 2019

В минувшее воскресенье 7 июля состоялся третий корпоративный турнир по волейболу на песке 4 на 4 на открытых площадках от Work & Sport!

• 07.07.2019

Дата проведения

• Пляж Зелёный, ЦПКиО им. С.М. Кирова

Место проведения

Обложка турнира ELAGIN CUP 2019

"Elagin Cup 2019" собрал 10 команд-участниц!
Участниками турнира стали компании из различных сфер деятельности Петербурга и ЛО.
Это IT-сфера (наибольшее представительство): Автотрансинфо, ОпенВэй Сервис, СПб ИАЦ, Интом-Медиа совместно с Терминал Дизайн;
сфера атомной гидроакустики - Океанприбор;
сфера энергетической промышленности - Атомпроект;
энергетической сферы - Ленэнерго;
сферы автомобильного бизнеса - TOYOTA BOSHOKU;
строительной сферы - ГК ЛСР;
охранное предприятие - АН-СЕКЬЮРИТИ.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»! На протяжении всего мероприятия выступления "Сестрёнок" ещё не раз заряжали всех пришедших отличным настроением.

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный и бронзовый финалы, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый Кубки соответственно.
На протяжении всего мероприятия участники имели возможность подкрепиться в фуршетной зоне в перерывах между играми.
Пока родители играли в волейбол, самых маленьких участников развлекал детский аниматор.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в мужском зачёте безоговорочно победила команда АН-СЕКЬЮРИТИ, одолев команды: BOSHOKU UNITED, тройку волонтёров и в финале - коллектив "Океанприбор".
В женском зачёте всего 2 команды выставили представительниц прекрасного пола на этот непростой конкурс - тройка Ленэнерго одержала верх над соперницами из BOSHOKU UNITED.
Трио победителей в одном и в другом зачёте получили подарки от нашего партнёра сети кинотеатров "Mori cinema";
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Бархатов Никита (Автотрансинфо), который получил подарки от нашего партнёра на этом турнире - сертификат со скидкой 50% на тренировки по пляжному волейболу в клубе "РИО".

Итоги "Elagin Cup 2019":
Чемпионами стала команда, которая на прошлом нашем турнире довольствовалась кубком за 2 место и серебряными медалями соревнований - "Атомпроект"!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 1:2, стали "Автотрансинфо".
Третье место в золотом плей-офф заняла команда "ЛСР", одержав победу в матче за третье место над командой "Интоп-Медиа/Терминал Дизайн" 2:1.
Кубок серебряного финала выиграла компания "ОпенВэй Сервис", одолев в финале команду "Океанприбор" со счётом 2:0.
Кубок бронзового финала выиграла компания СПб ИАЦ, одолев в финале команду "BOSHOKU UNITED" 2:0.