5 : 3

Максим Нелаев

Антон Макаров

Все события матча...
В то время как московский Локомотив сражался на полях в Турине, на площадках Фабрики Футбола выясняли отношения парнеры Максима Молькова и Сергея Корешова. Начало матча получилось очень сумбурным, куча ошибок в передачах, желание быстро доставить мяч из обороны в атаку и забить быстрый гол. Одним и другим нужны были очки, возможно это и повлияло на реализацию. На 8 минуте матча Павел Щирский открывает счёт в матче. Быстро разыгранный угловой, пас на никем не прикрытым Павла и мяч в сетке ворот. Было много опасных атак и со стороны Армалита и со стороны Верного. На 14 минуте быстрая контратака Армалита, и выход Павла Щирского один на один с вратарём Верного, но Максим Нелаев справился с этим выходом, однако, на добивании оказался Константин Московкин и он не промахнулся, и Армалит ведёт 2-0. Верный не опустил руки, и зарабатывает опасный штрафной , который реализует точным ударом Евгений Домкин. И счёт стал нервным. Под конец 1 тайма Армалит укрепил преимущество и забил 3-и мяч, Сергей Капишников прошел половины команды Верного, отдал пас на Щирского, тот вернул мяч на пустую раму ворот Сергею, и тот не промахнулся. Так и закончился 1-ый тайм в пользу Армалита. Второй тайм начался с упорной борьбы в центре поля. Команды не могли забить до 42 минуты, великолепная игра вратарей. Но на 42 минуте точным и сильным ударом забил Вячеслав Бубнов. И вроде бы появилась надежда на камбэк, но Константин Московкин думал иначе, и уже на 43 минуте делает счёт 4-2. Далее Верный побежал отыгрываться и на этом попался. Очередная контратака Армалита и Игорь Черданцев забивает 5-ый гол, удачно попав в дальний угол ворот, прям под штангу. А под самый свисток Максим Нелаев с центра поля забивает красивейший мяч от перекладины, поставив точку в матче.
Команда: Армалит