Место Команда Суперкубок 1 место 2 место 3 место Серебрянный кубок Очки
1 Логотип команды Газинформсервис

ELAGIN CUP 2020

IT-Industrial Volley

Arena Top Spin Open

IT Open

21
2 Логотип команды Атомпроект

IT-Industrial Volley

PESOK OPEN 2020

ELAGIN CUP 2020

17
3 Логотип команды СНСЗ

ELAGIN CUP 2020

Кубок СУД-ПРОМ

12
4 Логотип команды DINS

СНОУБОРД И ЛЫЖИ

Arena Top Spin Open

12
5 Логотип команды ЭКО-Балт

LWS 2020/Лето

LWS 2020/Лето

10
6 Логотип команды Star Line

PESOK OPEN 2020

IT-Industrial Volley

9
7 Логотип команды РАМЭК ВС

IT Open

9
8 Логотип команды Газпром проектирование

Arena Top Spin Open

9
9 Логотип команды ЦНИИ

Кубок СУД-ПРОМ

IT Open

8
10 Логотип команды Геоскан

СНОУБОРД И ЛЫЖИ

8
11 Логотип команды НПО Аврора

СНОУБОРД И ЛЫЖИ

7
12 Логотип команды ЛСР

IT-Industrial Volley

ELAGIN CUP 2020

7
13 Логотип команды Балтийский завод

Liga Work and Sport

6
14 Логотип команды ЛАЭС

Arena Top Spin Open

6
15 Логотип команды Lider telecom

IT Open

6
16 Логотип команды Wärtsilä

Кубок Открытие 2020

6
17 Логотип команды Green Marine Agency

LWS 2020/Лето

6
18 Логотип команды Винета

Кубок СУД-ПРОМ

6
19 Логотип команды Телеканал

PESOK OPEN 2020

6
20 Логотип команды Expoforum

Кубок Открытие 2020

5
21 Логотип команды Филип Моррис

Liga Work and Sport

5
22 Логотип команды Ленэнерго 4
23 Логотип команды СПАРК 4
24 Логотип команды Ленгипротранс 4
25 Логотип команды ATI.SU

LWS 2020/Лето

4
26 Логотип команды Выборгский СЗ

Кубок Открытие 2020

4
27 Логотип команды НПП Сигнал

LWS 2020/Лето

3
28 Логотип команды Маркет Лайн

Кубок Открытие 2020

3
29 Логотип команды МНС

Кубок СУД-ПРОМ

3
30 Логотип команды Интоп Медиа

PESOK OPEN 2020

3
31 Логотип команды Армалит

Liga Work and Sport

3
32 Логотип команды ИАЦ 2
33 Логотип команды Проект 111 2
34 Логотип команды Северсталь 2
35 Логотип команды Work&Sport 2
36 Логотип команды ЦНИИ 2
37 Логотип команды Intermedia 2
38 Логотип команды Space 307 2
39 Логотип команды 51 ЦКТИ 2
40 Логотип команды ЦРТ 2
41 Логотип команды DELL EMC 2
42 Логотип команды Теремок 2
43 Логотип команды КБСМ 2
44 Логотип команды Nexigh team 2
45 Логотип команды IntemsLab 2
46 Логотип команды ЦНИИ СМ 2
47 Логотип команды Северная заря 2
48 Логотип команды Weber Comechanics 2
49 Логотип команды СП. АРМ 2
50 Логотип команды Айсберг 2
51 Логотип команды Океанприбор 2
52 Логотип команды Raiffeisen Bank 2
53 Логотип команды Петербургские львы 2
54 Логотип команды Лиман-трейд 2
55 Логотип команды ЦКБМ 2
56 Логотип команды РМРС 2
57 Логотип команды Филип Моррис S&M 1
58 Логотип команды Стройпроект 1
59 Логотип команды Бонава 1
60 Логотип команды Адмиралтейские верфи 1
61 Логотип команды ВЕРТЕКС 1
Команды принимали участие в: