Место Команда Суперкубок 1 место 2 место 3 место Серебрянный кубок Очки
1 Логотип команды Филип Моррис

LWS 2017/Осень

LWS 2016/17 Зима

LWS 2017/Осень

LWS 2017/Весна

LWS 2016/17 Зима

27
2 Логотип команды НПО ПОИСК

LWS 2016/17 Зима

LWS 2017/Лето

13
3 Логотип команды ЛЕНТА

Кубок Чемпионов 2017

Кубок Надежды 2017

11
4 Логотип команды Дружба

LWS 2017/Лето

LWS 2017/Лето

11
5 Логотип команды Сбербанк

LWS 2017/Весна

LWS 2017/Весна

11
6 Логотип команды Ленгипротранс

Кубок RETAIL&ТЭК-ПРО

Кубок Транспорта "17

10
7 Логотип команды CompMechLab 9
8 Логотип команды Alex Fitness

Кубок Победа 1945

9
9 Логотип команды Ahlers Lavazza

Кубок RETAIL&ТЭК-ПРО

9
10 Логотип команды Альбатрос

Кубок Надежды 2017

LWS 2017/Осень

9
11 Логотип команды Петербургские Аптеки

Кубок Чемпионов 2017

8
12 Логотип команды НПО Аврора

LWS 2017/Осень

8
13 Логотип команды ЗРТО

LWS 2017/Весна

LWS 2016/17 Зима

8
14 Логотип команды Таргет Транс

Кубок Транспорта "17

LWS 2017/Весна

8
15 Логотип команды Ростелеком 6
16 Логотип команды ГИПХ 6
17 Логотип команды Маркет Лайн

Кубок Надежды 2017

6
18 Логотип команды СНСЗ

Кубок Победа 1945

6
19 Логотип команды Газпром нефть

Кубок RETAIL&ТЭК-ПРО

6
20 Логотип команды Кега

Кубок Транспорта "17

6
21 Логотип команды ATI.SU

LWS 2017/Лето

5
22 Логотип команды ГЕО-ПРОЕКТ

Кубок Чемпионов 2017

5
23 Логотип команды НГ-ЭНЕРГО

Кубок RETAIL&ТЭК-ПРО

5
24 Логотип команды ЦЕСЛА

Кубок Чемпионов 2017

5
25 Логотип команды Setl Group 4
26 Логотип команды Raiffeisen Bank 4
27 Логотип команды Газпром Нефть Шельф 4
28 Логотип команды Burger King 4
29 Логотип команды I.E.C. 4
30 Логотип команды Siemens 4
31 Логотип команды Mondelez 4
32 Логотип команды Aema

Кубок Победа 1945

4
33 Логотип команды Армалит

LWS 2017/Осень

4
34 Логотип команды ГОЗ

LWS 2017/Лето

4
35 Логотип команды Анкер Логистик

Кубок Транспорта "17

3
36 Логотип команды Peter Service

Кубок Надежды 2017

3
37 Логотип команды AmRest

LWS 2016/17 Зима

3
38 Логотип команды Альфа-Банк

Кубок Победа 1945

3
39 Логотип команды НИИ Телевидения 2
40 Логотип команды НСК Механизация 2
41 Логотип команды ТОМС 2
42 Логотип команды ЦНИИ Гидроприбор 2
43 Логотип команды Спорт день за днем 2
44 Логотип команды Северное ПКБ 2
45 Логотип команды Верный 2
46 Логотип команды Сложный Профиль 2
47 Логотип команды Невское ПКБ 2
48 Логотип команды Rennaissance Construction 2
49 Логотип команды Северная заря 2
50 Логотип команды Green Marine Agency 2
51 Логотип команды СЕВ-ЗАП ТЭЦ 2
52 Логотип команды Complete 2
53 Логотип команды ЦНИИ Электроприбор 2
54 Логотип команды Билайн 2
55 Логотип команды ЦКБМ 2
56 Логотип команды ФГУП АТЦ 2
57 Логотип команды Quantum Art 2
58 Логотип команды A Plus Development 2
59 Логотип команды Золотой 2
60 Логотип команды ZEUS 2
61 Логотип команды Таксовичкоф 2
62 Логотип команды Transas 2
63 Логотип команды Филип Моррис S&M 2
64 Логотип команды Мансарда 2
65 Логотип команды Lada 2
66 Логотип команды EPAM 2
67 Логотип команды СТЦ 2
68 Логотип команды Скаут 2
69 Логотип команды РИВС 1
Команды принимали участие в: