3 : 8

• 49'
    3 : 9

Семен Кайдаш

Матч начался с атак Маркет Лайн. С первых минут подопечные Евгения Ивашова пытались разыграть 5-го полевого, что вроде должно давать преимущество. Но вышло наоборот, Альбатрос в течение 3 минут трижды поймал своих соперниках на ошибках, и к 17 минуте первого тайма Альбатрос выигрывал 3-0, авторами голов стали : дважды Прокопьев Максим и один гол на счету Киреева Георгия. И вроде бы уже быть сенсации, но постоянная игра без мяча и одна замена Альбатроса просто измотала парней, а Маркет Лайн за 2 минуты до конца первого тайма, забил аж два мяча. После перерыва ситуация не изменилась, подсевший Альбатрос полностью отдал инициативу "сливочным" и весь второй тайм забивал только Маркет Лайн. Итог уверенная победа Маркет Лайна 9-3 , и 1-е место в турнирной таблице за 2 тура до окончания регулярки.
Команда: Альбатрос