3 : 10
    50'
  • 50'
    3 : 11

Открывали 5 тур команды Стройпроект и СПБ ИАЦ. Коллективы начали очень осторожно, так как соперники прощупывали друг друга. Очень много было борьбы в центра поля. Но благодаря своей активности Стройпроект все-таки завладел инициативой. И уже на 11 минуте счёт открыт, автором гола стал Юринов Кирилл. Спустя 5 минут счёт уже был 3-0, отличились Федюков и Егоров. Обескровленный СПБ ИАЦ придерживался в этом матче определенной схемы, практически весь матч "катая пятого", в определенном смысле это принесло свои плоды. На 21 минуте , свой шанс реализовал вратарь команды СПБ ИАЦ - Коржин Евгений. На перерыв команды ушли при счете 3-1. Второй тайм начался с чувством , что СПБ ИАЦ сможет отыграться, но, видно, сказалась проблема со сбором, да и травмы 3 основных игроков. К 43 минуте счёт уже был 9-1 в пользу Стройпроекта. Отличились дважды Юринов и Федюков, и по голу забили Михайлов и Савин. СПБ ИАЦ смог огрызнуться на 47 минуте, благодаря великолепной передачи от Романа Кузина и гола Павла Румянцева, Павлу оставалось только не промахнуться по пустой раме. Что он и сделал, не промахнулся. На этой же минуте и отличился игрок Стройпроекта - Юринов. Последняя минута матча оказалась очень результативной, сначала игрок Стройпроекта - Дмитрий Егоров забивает гол, после получает жёлтую карточку у своих ворот, и назначается пенальти, который реализовывает игрок ИАЦа - Владимир Яковлев , уже под финальную сирену. Поздравляем команду Стройпроект с уверенной победой.
Команда: СПБ ИАЦ