14 : 5
    50'

15 : 5
    50'
Игра началась с быстрых и очень опасных атак Филип Морриса, и сразу стало понятно, что эта команда настроена очень серьезно. И уже к 3 минуте счёт 3-0 в пользу Филип Морриса. Отличился дважды Шустов, и один раз Уланов. Армалит был немного ошеломлен от такого начала, и вроде бы начал налаживать игру, но высокий прессинг Филип Морриса ничего не давал противопоставить. К 12 минуте матча , счёт уже стал неприличным 6-0. Армалит на 18 минуте отквитал один мяч, автором которого стал Грачев. Армалит продолжал идти вперёд, но словил контратаку и Шелаевский делает счёт 7-1. Армалит продолжал наседать на Филип Моррис, и до перерыва смог отыграть ещё два гола, авторами стали Савин и Агеев. В итоге на перерыв команды ушли при счете 7-3. Второй тайм начался также как и первый. Только гол на 29 минуте оказался в сетке ворот Филип Морриса, его забил Кожемякин (7-4). И вот она - надежда на камбэк Армалита, но , увы, Филипп Моррис чуть добавил скорости , и на 38 минуте , счёт уже 10-4. На 41 минуте Армалиту удалось отыграть ещё один гол, но после уже было видно, что не хватает сил. В итоге, концовка осталась за Филип Моррисом, который забил ещё 5 мячей в сетку ворот Армалита. Разгромный счёт 15-5 , и уверенная победа Филипп Морриса.
Команда: Филип Моррис