• 48'
    7 : 2

Павел Бойков

Петр Мирошниченко

Несомненно главный матч 6 тура - СПБ ИАЦ и Маркет Лайн. В случае победы МаркетЛайн обеспечивал себе золотые медали чемпионата, в независимости от результатов матчей 7 тура. "Аналитики" же в свою очередь , должны были побеждать, чтобы остаться в тройке лучших. Не откладывая дело в долгий ящик Маркет Лайн уже в течение первых 9 минут отгрузил в ворота соперника 3 безответных мяча. Пытаясь хоть как-то поменять неудачно начавшуюся игру, коллектив Петра Мирошниченко заменил основного голкипера на пятого полевого игрока, это придало уверенности команде, но голов в оставшееся время первого тайма так и не принесло. 3-0 и ровно 25 минут отделяли Маркет Лайн от долгожданного чемпионства. Сценарий игры во втором тайме, относительно концовки первого не поменялся, Маркет Лайн грамотно оборонялся, и не давал сопернику легко владеть мячом, прессингуя его на каждом участке площадки. Еще 3 безответных гола тому подтверждение, разгромные 6-0 на табло к 40 минуте. Понимая, что победа от Маркет Лайн никуда не уйдет, Ивашов проверил ближайшие резервы. СПБ ИАЦ хватило лишь на 2 гола в концовке, которые уже ничего не решали. Итоговый счет 7-2 и Маркет Лайн - победитель группового этапа, с чем мы от души поздравляем ребят, а "аналитики" должны выигрывать в последнем туре , чтобы сохранить шансы на медали.
Команда: Маркет Лайн