• 40'
    3 : 6

• 48'

49'
Открывали 7 тур партнеры Георгия Киреева и Сергея Корешова. Если для Верного этот матч не имел никакого турнирного значения, то "табачникам" нужно было обязательно побеждать, чтобы претендовать на медали первенства. Не откладывая дело в долгий ящик Альбатрос устроил с первых минут набеги на ворота Максима Нелаева. В течение первых семи минут голкипер "синих" трижды вынимал мяч из сетки своих ворот. Все три гола забил Денис Шелудько. Казалось, что преимущество "табачников" будет только увеличиваться, но на удивление Верный нашел в себе силы вернуться в игру, а голы Капралова и Макарова сократили отставание до минимума. Но через минуту свой гол за АльБАТрос забил Максим Прокопьев. 4-2 и команды уходят на перерыв. Вторую 25-минутку Верный начал увереннее, перехватит инициативу, и не давая спокойно разыгрывать мяч коллективу Георгия Киреева. Но не редко высокий прессинг имеет и обратную сторону медали, вот так и Альбатрос воспользовался ошибкой своих соперников и за 17 минут до конца встречи сеять вопросы о победителе. В оставшееся время команды еще по разу обменялись результативными действиями, установив на табло итоговый счет 6-3 в пользу "табачников". Верный занимает последнее итоговое место по результатам чемпионата, и ждет своего соперника по серебряному плей офф, где постарается реабилитироваться. АльБАТрос ждет результаты матчей своих соперников, чтобы узнать, где команда окажется по результатом чемпионата.
Команда: Верный