1 : 10

Константин Брусникин

• 50'
    1 : 11

Программу игрового дня открывали подопечные Константина Брусникина и Евгения Семерикова. «Табачное» дерби давно уже стало визитной карточкой длительных первенств LWS на паркете. Но то, что случилось вчера, никого не оставило равнодушным. По разминке «фиолетовых» было не трудно догадаться, что лидеры атак, Силкин и Прокопьев, готовятся ко встречи. Но так ли уж нужна была атака Альбатросу, когда единственным основным защитником был Голевёнкин Георгий, поскольку отсутствовали Денис Шелудько, и Агафонов Дмитрий, и Георгий Киреев, и даже сам капитан команды Евгений Семериков. Зато во вратарской линии наметился полный комплект из Александра Райского и Андрея Поповского. По первым минутам игры сразу начала ощущаться нехватка опытных центральных защитников. Партнеры Александра Силкина пытались играть с позиции силы, но сила, как раз, была на стороне оппонента Филип Морриса. Уже к 12-й минуте матча на табло горели 3:0 в пользу подопечных Брусникина, а к 15-й минуте у Альбатроса, играющего почти без замен окончательно сели батарейки. К перерыву счет стал просто ужасающим для «фиолетовых», 7:0. Во втором тайме место в воротам занял Александр Райский, а Андрею Поповскому пришлось выйти играть в поле. Такая рокировка работала до 38-й минуты, пока во второй половине встречи Альбатрос вел 0:1 благодаря голу Максима Прокопьева. Ну а после того, как не стареющий Андрей Смирнов гроссмейстерски реализовал выход один на один, который сам же себе и создал, все вернулось на круги своя. Финальная сирена остановила разгром команды Силкина 11:1. Ну а лучшим игроком встречи наконец-то стал Андрей Уланов, который отметился 5+1 по системе «гол+пас» и который все еще набирает игровой тонус.
Команда: Альбатрос