Семен Кайдаш

Никита Локтюхин

• 42'
    3 : 12

Закрывали программу игрового дня подопечные Евгения Ивашова и партнеры Петрова Михаила. Вот у кого у кого, а проблем с составом точно нет у Маркет Лайн. 3 полные четверки собираются уже 2 неделю подряд. Игра началась очень динамично. Своей активностью игроки Маркет Лайн заставили перейти инициативу на свою сторону. И уже на 6-й минуте Максим Бугасанов подставил ногу под мощный выстрел Александра Сошникова и открыл счет в матче. Спустя 3 минуты отличился брат Максима, Павел Бугасанов. Не успев насладиться вторым голом в ворота «инженеров», партнеры Виталия Петрова почти тут же пропустили от Петра Смирнова ответный укол. К слову, это был один из трех ударов в створ ворот Маркет Лайн в первом тайме. Сирена на перерыв зафиксировала счет 1:5 в пользу «молочников» Маркет Лайн выигрывал почти всю борьбу и вверху, и внизу, и в центре поля, и по краям… Подопечные Евгения Ивашова сейчас находятся просто в отличной физической форме, а длинная скамейка позволяет им показывать высокий темп игры на протяжении всего матча. На старте турнира Маркет Лайн неожиданно для многих становится одним из главных фаворитов турнира. Трудно описывать то, что происходило во 2 тайме матча Стройпроект – Маркет Лайн. Для этого лучше всего подойдет видео-обзор игры. Финальный счет 3:12 был зафиксирован на 42-й минуте матча Фандеевым Александром, к слову, ставшим лучшим игроком данной встречи. Маркет Лайн можно только поздравить с просто отличным стартом чемпионата, а Стройпроекту хочется пожелать не расстраиваться и готовиться к следующей игре, ведь «не тот велик, кто не падал, а тот велик – кто падал и вставал»!
Команда: Стройпроект