9 : 4
    46'
  • 50'
    9 : 5

Закрывали программу 4 тура подопечные Петра Мирошниченко и Константина Брусникина. Данную встречу можно смело было назвать "матчем тура", поскольку обе команды делили 2-3 места в турнирной таблице и борются за золотые медали первенства.Так что данная игра была как говорится: "за 6 очков". Настрой у коллективов был запредельный, составы укомплектованы, все было готово к началу. Первую половину 1-о тайма мы наблюдали, как Филип Моррис и СПБ ИАЦ пытаются захватить инициативу. Чуть более предпочтительно смотрелись "табачники", но счет удалось открыть именно "аналитикам" на 7-й минуте встречи. После чего началась десятиминутка Андрея Уланова, который буквально в одиночку забил 3 безответных мяча подряд. Игра в 1-м тайме была довольно открытая, команды не сильно заботились об обороне. СПБ ИАЦ без травмированного Павла Бойкова удавалось очень здорово смотреться на фоне такого соперника, как Филип Моррис. Но в концовке 1-й половины встречи случилось то, чего бы не хотел ни один любитель футбола. В составе "аналитиков" по очереди травмируется главная креативная сила Алексей Сысуев и Петр Мирошниченко, а "табачники" добиваются преимущества в 2 мяча, 5:3. К сожалению, с этого момента положительный исход встречи для подопечных Петра Мирошниченко стал, скорее, призрачным. чем реальным. Филип Моррис с Шустовым и Улановым на ходу представляют серьезную угрозу для любого коллектива, особенно, если он обескровлен травмами. Во 2-м тайме "табачники" еще больше увеличили разницу в счете и сняли все вопросы о победителе матча, 9:5.
Команда: Филип Моррис