• 49'
    2 : 14

3 : 14
    50'
Открывали программу 4 тура команды Маркет Лайн и Сев-Зап ТЭЦ. "Сливочные" продолжают лидировать в турнирной таблице, а Сев-Зап ТЭЦ испытывать кадровые проблемы, что отражается непосредственно на их результатах. Матч начался с быстрых и опасных атак МаркетЛайна. И уже на 4-ой минуте матча Максим Бугасанов открывает счёт. Игра проходила очень динамично и быстро. Маркет Лайн выглядел явным фаворитом, в свою очередь Сев-Зап ТЭЦ изредка, но отвечал опасными атаками. Но им не хватало мастерства и точности ударов в завершении атаки. К 11 минуте Маркет Лайн уже вел 4-0, и все четыре мяча записал на свой счет Максим Бугасанов. Точку в первом тайме поставил Сергей Силаев. И команды ушли на перерыв при счете 5-0. Второй тайм начался в том же духе, что и первый. Маркет Лайн атакует, Сев-Зап ТЭЦ обороняется. На 26 и 28 минуте счёт становится 7-0, благодаря двум годам уже Павла Бугасанова. Не смотря на счёт Сев-Зап ТЭЦ все равно атаковал, что и привело к опасной контратаке на 29 минуте. Где точным и сильным ударом заколачивает мяч Алексей Павлов. На исход матча безусловно повлияло тот факт, что Сев-Зап ТЭЦ приехал с одной заменой и было видно, что коллективу Александра Хусаинова не хватает сил. И с 30 по 49 минуту Маркет Лайн забил ещё 7 мячей, авторами которых стали : Никита Локтюхин, Семён Кайдаш, дважды Сергей Силаев и трижды все тот же Максим Бугасанов. Не смотря на это Сев-Зап ТЭЦ под конец матча дважды разочаровал Андрея Сошникова на 47 и 50 минуте, автором двух голов стал Игорь Хлопин . Крупная победа Маркет Лайн 14:3, и безоговорочное 1-е место в турнирной таблице.
Команда: СЕВ-ЗАП ТЭЦ