4 : 8
    41'
  • 48'
    4 : 9

Открывали матчи вторника коллективы Константина Брусникина и Михаила Петрова. Несмотря на то, что матч для "табачников" не имел никакого особенного значения состав прибыл боевой, за исключением Андрея Уланова, но и ему на замену, в расположение прибыл Филипп Филатов, который много проаустил из-за травмы в этом сезоне. Стройпроект не досчитался одного из лидеров - Кирилла Юринова, которого как оказалось в последствии очень не хватило. Как часто и бывает, Филип Моррис с первых минут попытался завладеть мячом. Грамотное владение, хорошая игра в пас и сильные индивидуальные навыки помогли "табачникам" не только первыми открыть счет, но и довести его до разгромного уже к 12 минуте встречи. Автогол Михаила Петрова , голы Дмитрия Шустова, Игоря Калетина и Никиты Чижова полностью убили интригу в матче. Даже несмотря на то, что Стройпроект отыграл один мяч, это сделал Олег Федюков, на перерыв команды ушли с разницей мячей +4 в пользу коллектива Константина Брусникина. 5-1 и надежды на завоевание бронзовых медалей Стройпроектом казались все более и более призрачными. Вторые 25 минут встречи, не сильно повлияли на развитие встречи, за исключением того что Филип Моррис имея комфортную разницу немного подсел, и порой давал проводить сопернику позиционные атаки. А голевую феерию, которую команды устроили в середине 2 тайма немного взбодрила болельщиков, за 10 минут команды забили по 3 мяча, а счет 8-4 практически держался до конца поединка, но за 2 минуты до конца все тот же Михаил Петров срезает мяч в свои ворота и устанавливает итоговый счет 9-4 в пользу Филип Моррис.
Команда: Стройпроект