• 43'
    2 : 8

• 49'
    2 : 9

По сбору команд на игру, было видно, что фаворит игры - Верный. Сев-Зап ТЭЦ и вовсе приехали вчетвером, парни показали достойную борьбу, но численный перевес давал о себе знать, как ни крути. На 4 минуте Евгений Домкин открывает счёт и выводит Верный вперед. На 9 минуте матча Сергей Корешов удваивает счёт. Но Сев-Зап ТЭЦ не опускал руки и играл, навязывая борьбу на каждом участке поля, но в меньшинстве это очень тяжело. В промежутке с 16 по 19 минуту Верный забивает ещё 3 мяча. Авторы : Макаров, Котов, Молотов. Подопечные Хусаинова выбегали в опасные контр атаки, после сольного прохода Евгения Бычкова "энергетики" смогли сократить разрыв в счете. На перерыв команды ушли при счете 5-1 в пользу Верного. Во втором тайме Максим Шубаев делает счёт 5-2. Но сил на весь матч не хватило. И концовка была за Верным, спокойно катая мяч , они забили ещё четыре мяча, отличились : Владимир Котов, Сергей Корешов - дубль , Максим Нелаев. Итог победа Верного со счетом 9-2
Команда: СЕВ-ЗАП ТЭЦ