2 : 11

• Юрий Самусев

3 : 11
    48'
Матч начался, как не странно, с взятия ворот. Уже на первых секундах Денис Шелудько с центра поля открыл счет в матче, застав врасплох Андрея Фунтова. Казалось бы, быстрый пропущенный гол должен встряхнуть Стройпроект, но эффект оказался совершенно обратный. Уже к 6-й минуте встречи на табло горели катастрофические для «инженеров» 0:4. Возможно, это стало свидетельством того, что состав на игру против Альбатроса был несколько экспериментальным, поскольку было заметно, что у игроков не налажены игровые связи между собой. Бросился спасать одноклубников Олег Федюков, уже прочно закрепившийся на позиции «последнего» защитника. Ему даже удалось отквитать один мяч на 10-й минуте, но, как говорится: «один в поле не воин». К концу 1-о тайма игра не много успокоилась, пропала нервозность и суета первых минут. Можно было предположить, что счет к перерыву не изменится, однако, под занавес первой половины Альбатрос снова взвинтил темп и дважды поразил ворота Стройпроекта. Один из голов, кстати говоря, срезал в свои ворота Олег Федюков, перестаравшись в обороне своих ворот. После 1:6 в 1-м тайме коллективы вышли на площадку с мыслью о том, что результат встречи не изменить и просто старались получить удовольствие от игры. Легче с этим было, конечно, партнерам Дениса Шелудько, поскольку в этот день у его команды получалось практически все. Не смотря на разгромный счет в концовке (3:11) игра была предельно корректная. Тот же Стройпроект нарушил за всю игру всего дважды. Лучшим игроков встречи стал защитник команды Альбатрос Денис Шелудько, находящийся в прекрасной форме и регулярно отмечающийся результативными действиями в матчах.
Команда: Стройпроект