• Александр Фандеев

Алексей Васильев

6 : 3
    48'
Закрывали 7 тур и регулярный чемпионат LWS 2019/Осень команды Армалит и Маркет Лайн. Новоиспеченные чемпионы не дали возможности отдохнуть своим лидерам, и приехали на игру, как и всегда, с тремя полными игровыми четверками, в то время, как у "заводчан" можно было заметить отсутствие некоторых ключевых игроков. Маркет Лайн, как и ожидалось, с первых же минут начал массированное наступление на ворота соперника. Каждый второй удар летел в створ ворот Александра Матова, который в начале встречи практически не имел отдыха, но даже его способности не смогли остановить настырного Максима Агейченкова, который на 5 минуте открыл счет в матче, а на 7 пушечным выстрелом оформил дубль. После такого начала тренер Маркет Лайн - Евгений Ивашов начал пробовать различные сочетания стартовых четверок, давая играть абсолютно всем без исключения и на разных позициях. Вратарь - Андрей Сошников, также не редко подключался к атакам, но одной из его ошибок воспользовался Максим Мольков сократив разрыв в счете до минимума. Однако, в течение одной минуты отрыв Маркет Лайн составлял уже 3 мяча, сначала Никита Локтюхин бильярдным ударом через частокол ног своих и чужих оставил "не у дел" голкипера соперников, а потом братья Бугасановы сообразили на двоих еще один гол. Счет 4-1, и команды ушли на перерыв. Начало 2 тайма выдалось ровным, команды перестали совершать ошибки и больше стали играть в пас, особенно это было заметно в игре "заводчан". Но чтобы иметь все шансы спасти игру, необходимо было рисковать и найти человека который поведет за собой остальных. Эту роль взял на себя все тот же Максим Мольков, который сначала замкнул отличную передачу с фланга, а на 39 минуте "пушечным" выстрелом прошил голкипера Маркет Лайн, сократив разрыв в счете до 1 мяча. Но как бы не старался Максим, один в поле не воин, а в последние 5 минут матча Армалит пропустил еще 2 безответных мяча. Итоговый счет 6-3 в пользу Маркет Лайн, и команды готовятся к играм на вылет.
Команда: Маркет Лайн