• 45'
    3 : 7

• 48'
    3 : 8

Продолжили воскресный футбольный вечер команды, находящиеся в противоположных частях турнирной таблицы, Филип Моррис и Верный. "Табачники" как явные фавориты сразу захватили преимущество в матче, стоит отметить, что на воротах начал Вячеслав Шелаевский, который не первый раз прикрывает Никиту Чижова на ленточке. На 6 минуте Дмитрий Шустов забивает первый гол в матче 1-0. Верный временами огрызался, но до опасных ударов дело так и не доходило. В то время как Алексей Солотов, заменявший Максима Нелаева творил чудеса, отбивая раз за разом опасные, прицельные удары по своим воротам. Любовь Филип Морриса к розыгрышу 5 полевого, зачастую становилась их слабым местом. И в этот раз в результате срезки и точного удара Дмитрия Вакулина счет в матче стал равным 1-1. После этого на ворота "табачников" вернулся Никита Чижов, и в последние 5 минут 1 тайма Филип Моррис не только вышел вперед но и забил 3 безответных мяча. 2 мяча Уланова и гол Шалагина установили счет 1 тайма 4-1. Во втором тайме картина особо не поменялась, уж слишком был силен Филип Моррис. Вторые 25 минут были ознаменованы двумя дублями. по 2 мяча забили Константин Брусникин и Никита Чижов (оба Филип Моррис) , ну а Дмитрий Вакулин (Верный) оформил хет-трик в первом же матче за свою команду, а итоговый счет на табло 8-3.
Команда: Верный