25.ноября.2019, 21:30

2 : 1
Тай-брейк
25:22, 25:27, 15:11
Заключительный матч нашего игрового дня в рамках седьмого тура и второго круга Высшего дивизиона LWS 2019/Осень предстал противостоянием - ЛСР и Армалит! Встреча оправдала ожидания, прошла в бескомпромиссной, принципиальной, упорной и очень яркой и красивой игре! Стала украшением этого игрового дня и всего чемпионата LWS 2019/Осень! Команда ЛСР, решив взять реванш за поражение в первом круге - 2:1 (20:25, 25:16, 15:6), начала крайне активно - 10:6 - тайм-аут Армалит - продуктивно - 11:11. И уже пришло время ЛСР брать свою игровую паузу. После двух перерывов на тактические и игровые наставления капитанов команд игра сравнялась - 12:12, 21:21. В самой концовке первого игрового отрезка увереннее проявил себя ЛСР - 25:22. Во второй партии игра была абсолютно равной. Армалит дважды выходил вперёд, а команда ЛСР брала перерывы и быстро возвращалась в игру, сравнивая счёт - 8:12, 17:17, 23:24, 25:25. Два розыгрыша на балансе решили судьбу второй партии. Они остались за заводчанами - 25:27. В игре первого круга команда ЛСР уверенно провела первую партию, но в двух последующих уступила. После завершения второго игрового отрезка появился эффект дежавю. Но в третьей партии команда ЛСР развеяла все сомнения касательно какого-либо повторения развития событий первого противостояния - 8:0 до того момента, как команды поменялись сторонами. 15:11 - исход третьей партии! ЛСР берёт реванш у Армалита! Но Армалит остаётся на первом месте по дополнительным показателям - на данный момент это разница мячей, а точнее - разница в один мяч!!! Пусть между собой эти коллективы уже не встретятся в этом розыгрыше LWS - вся борьба за чемпионство Высшего дивизиона LWS 2019/Осень ещё впереди! Командам нужно не только побеждать в оставшихся своих встречах, но и делать это с максимально положительной разницей! А это значит, что нас ещё ждут очень интересные, увлекательные и результативные противостояния!
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача