09.декабря.2019, 19:30

2 : 0
25:22, 25:14
В первом матче девятой игровой недели в рамках восьмого тура и второго круга Высшего дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - ЛСР и Газпром нефть шельф. По фактическому расположению в турнирной таблице своего дивизиона и результатам первой очной встречи - 0:2 (11:25, 21:25) в пользу ЛСР - фаворитом являлась команда ЛСР. Но именно ГНШ первыми удачно включились в борьбу в стартовом игровом отрезке встречи - 1:4. Однако команда ЛСР быстро пришла в себя, уверенно сократила отставание, вышла вперёд и больше не дала ГНШ склонить чашу весов данного противостояния в свою сторону - 4:5, 8:7, 12:8, 17:13, 20:17, 23:20, 25:22 - победа ЛСР в первой партии. Во втором игровом отрезке игроки ЛСР под чётким контролем капитана команды Зои Юркиной вспомнили, что в этой встрече, помимо 3-х очков, им неплохо бы было улучшить разницу забитых и пропущенных мячей. Ведь в первой партии у них это не получилось, в основном за счёт довольно продуктивной игры ГНШ, который, видимо, оставил все силы именно в стартовом игровом отрезке. И во второй партии ГНШ местами показывал неплохую и симпатичную игру, брал тайм-ауты, но ничего не помогло им устоять под массивным натиском ЛСР - 4:2, 9:5, 12:7, 15-23:10, 25:14. ЛСР набирает важные для себя 3 очка и существенно улучшает соотношение забитых и пропущенных мячей.
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача