21.ноября.2019, 19:30

0 : 2
22:25, 18:25
В единственной встрече сегодняшнего игрового дня в заключительном противостоянии в рамках шестого тура Высшего дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - Газпром нефть шельф и Армалит. ГНШ, который стандартно проводит первые партии менее стабильно, в этот раз явно проделал работу над ошибками, а Армалит, такое ощущение, что недооценил соперника, несмотря на то, что победа во встрече первого круга против этой команды им далась не так уж и легко. Но уровень игры заводчан и класс их игры сделал своё дело в основном за счёт крайне продуктивного отрезка в середине партии - 2:4, 4:7, 6:8, 9:9, 10:12, 14:16-20, 18:23, 22:25 - не слишком уверенная победа Армалита в первой партии. Перед началом второго игрового отрезка уже Армалит сделал выводы о своей игре в предыдущем сете и продемонстрировал весь свой игровой потенциал с самого начала второй партии - 5:14. При счёте 7:17 тайм-аут берёт ГНШ. Казалось бы, что эту партию и встречу им уже не спасти, но как же здорово команда воспользовалась своей игровой паузой - 17:23, но в концовке Армалит не позволил создать интригу - 18:25 - победа во второй партии и во встрече команды Армалит. ГНШ после поражения лишился даже гипотетических шансов занять первой и второе места Высшего дивизиона LWS 2019/Осень и может рассчитывать только на борьбу за третью строчку. Армалит же вновь возглавил турнирную таблицу своего дивизиона, опережая ближайшего преследователя - команду ЛСР на 1 очко. Борьба за чемпионство Высшего дивизиона LWS 2019/Осень продолжается!
Команда: Газпром нефть шельф Атака Передача Блок Подача