16.ноября.2019, 12:00

0 : 2
23:25, 20:25
Первая субботняя игра - единственная, в которой встречались представители Высшего дивизиона LWS 2019/Осень, открывая второй круг встреч своей группы - РИВС и ЛСР. В первом круге игра далась ЛСР намного легче. То ли потому, что когда присутствует на игре капитан ЛСР - Зоя Юркина, команда играет более организованно и надёжно, то ли потому, что РИВС максимально настроился на реванш! Первая партия была поистине бескомпромиссной, а игра представляла из себя настоящие "качели" - 10:13, 18:18, 18:20, 220:23, 23:23 - в самой концовке первого игрового отрезка чуть больше повезло ЛСР - 23:25 - победа в первой партии. Не желая вновь играть "на тоненького", команда ЛСР во второй партии начала очень активно - 5:10 - тайм-аут РИВС. Игровой перерыв помог команде собраться и немного сократить отставание, но в итоге ЛСР надёжно провела второй отрезок этой партии и сохранила разницу в 5 мячей - 8:11, 9:14, 13:20, 17:23. 20:25. Второй круг ЛСР начинает с победы, обходит Армалит на 2 очка и располагается на первой строчке в турнирной таблице Высшего дивизиона LWS 2019/Осень, но у Армалита ещё есть игра в запасе. РИВС, победив ГНШ в своей предыдущей встрече, наверняка настраивался на другой результат, но пока по-прежнему имеет в своём активе 4 очка и занимает предпоследнее место в таблице своего дивизиона.
Команда: РИВС Атака Передача Блок Подача