14.октября.2019, 20:30

2 : 1
Тай-брейк
20:25, 25:16, 15:6
Во втором матче нашего игрового дня встречались команды из Высшего дивизиона LWS 2019/Осень - ЛСР и Армалит. Обе команды боролись за трофеи самого высокого достоинства в прошлом сезоне - LWS 2019/Весна, но тогда Армалит был сильнее оппонентов в обеих встречах группового этапа. Этот сезон обе команды начали с победы, но более убедительными выглядели ЛСР в игре против РИВС, нежели Армалит в противостоянии с дебютантом Высшего дивизиона - ГНШ. Армалит приехал на игру вшестером, а ЛСР представляло 9 игроков. ЛСР, пусть и в борьбе, но довольно уверенно выиграл первую партию - 25:20. Тем ещё удивительнее, учитывая всё это, что ЛСР настолько сильно расслабился, что не смог вернуться в игру. Зато Армалит прекрасно воспользовался недостаточным настроем оппонента - вторая и третья партии были выиграны Армалитом вчистую - 16:25 и 6:15 соответственно. ЛСР не помогли ни тайм-ауты, ни взаимные мотивационные слова игроков. Возможно, что команде не хватило присутствия своего бессменного капитана - Зои Юркиной. Армалит теряет одно очко, но должен быть доволен результатом встречи, если смотреть на её развитие по итогам первой партии. ЛСР набирает всего одно очко и явно не может занести его себе в актив, если смотреть на первые три партии этого сезона в их исполнении. Но, если смотреть на последние две, то всё по заслугам. Тем интереснее будет дальнейшая борьба в Высшем дивизионе LWS 2019/Осень!
Команда: Армалит Атака Передача Блок Подача