11.ноября.2019, 21:30

0 : 2
21:25, 18:25
Заключительная встреча понедельника состоялась в рамках первого круга Высшего дивизиона LWS 2019/Осень между командами - Газпром нефть и Армалит. От данного противостояния мы ждали очень яркой и бескомпромиссной игры. Такой она и получилась. Первую партию увереннее начал Армалит - 5:5, 7:11, 9:14, 11:17. 13:21. Но коллектив ГН смог вернуться в игру, провести очень качественный отрезок партии и максимально приблизиться к сопернику - 17:22, 19:22 - тайм-аут Армалита. После своего игрового перерыва Армалит максимально сконцентрировался и больше не позволил разрыву сократиться, чем и определил итог первой партии - 21:25 в свою пользу. Во второй партии всё было ещё интереснее: начало также осталось за заводчанами - 5:7, 10:15 - тайм-аут ГН. После своей игровой паузы ГН вышел максимально заряженным, а капитан и лидер ГН Александр Вихров максимально настроил свою команду на борьбу в каждом розыгрыше и каждом игровом эпизоде - 15:15 - тайм-аут Армалита. В этой игре на посту капитана Армалита Сергея Басанцова сменил Михаил Лазарев. Уж не знаем, какие слова он подобрал для команды, или парни сами настроили себя на нужный лад, но после игрового перерыва доминировала лишь одна команда - 16:18, 17:21, 18:25 - победа Армалита во второй партии и в матче в целом! И после первого круга Высшего дивизиона LWS 2019/Осень Армалит гордо занимает первую строчку турнирной таблицы с 11-ю очками из 12-и возможных, а ГН располагается на третьей позиции, имея в активе 5 очков. Так как во втором круге все пять коллективов встретятся по разу между собой, ещё у всех команд остаются шансы на призовые места и трофеи Высшего дивизиона LWS 2019/Осень! Вся борьба ещё впереди! С нетерпением ждём ответных матчей представителей данного дивизиона и Армалита с ГН в частности!
Команда: Газпром нефть Атака Передача Блок Подача