07.октября.2019, 19:30

2 : 0
25:22, 29:27
Матч открытия получился поистине интригующим и принципиальным! Дебютант Высшей Лиги - Газпром нефть шельф дал бой Чемпиону весеннего сезона LWS 2019 - Армалиту! Всю первую партию команда Армалит не давала ГНШ выйти вперёд. В свою очередь дебютанты то отпускали соперников в отрыв, то сравнивали счёт встречи. В итоге партии стабильнее оказался Армалит - 25:22. Во второй партии ГНШ не сбавил обороты, а наоборот включился так, что в какой-то момент выиграл 6 очков подряд и вышел вперёд - 15:16. Но Армалит вовремя собрался и сравнял счёт, так как со счёта 16:16 до 27:27 команды шли вровень! И только на балансе Армалит смог вырвать победу в партии - 29:27! Фаворит встречи одержал верх в двух партиях, но дебютант показал себя с самой лучшей стороны! Поистине зрелищный и увлекательный матч! Ждём, как будут разворачиваться дальнейшие события в Высшем дивизионе LWS 2019/Осень! Есть ощущение, что нас ожидает очень много непредсказуемых встреч и внезапных итогов противостояний!
Команда: Армалит Атака Передача Блок Подача