18.ноября.2019, 20:30

1 : 2
Тай-брейк
25:23, 21:25, 13:15
В первом матче седьмой игровой недели в рамках пятого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - ЕРАМ и СТГТ - главные претенденты на высшие места в турнирной таблице своего дивизиона и главные его трофеи. Нельзя промолчать о том, что ЕРАМ пришёл с ошеломительной поддержкой - плакаты, скандирования и даже - барабан!!! Не умаляя заслуг игры ЕРАМ, болельщики абсолютно точно внесли свой вклад в ход игры и итоговый результат. Возможно, что именно этот аспект и повлиял на начало первой партии, в которой ЕРАМ смотрелся чуть более заряжено и продуктивно, при относительно равной игре - 9:7, 12:8, 15:13, 19:18. СТГТ же нашёл свою игру ближе к концовке партии - 19:21 - ЕРАМ сразу берёт тайм-аут. После первой игровой паузы прибавил не только ЕРАМ, но и его группа поддержки - 20:21, 22:22, 25:23 - волевая победа ЕРАМ в первой партии. СТГТ явно сделал выводы после первого игрового отрезка и начал вторую партию очень уверенно - 0:5 - тайм-аут ЕРАМ - помог команде вернуться в игру, но на протяжении всего её продолжения СТГТ не позволил ЕРАМ подобраться ближе, чем на 4 очка, и довёл сет до победы - 4:6, 5:11, 7:14, 10:15, 13:18, 15:20, 19:22, 21:25. Третья партия прошла в равной борьбе и завершилась в пользу СТГТ с минимальным отрывом в 2 очка - 13:15. После этой победы СТГТ для того, чтоб стать обладателем кубка за 1 место Первого дивизиона LWS 2019/Осень, осталось обыграть только команду НПО "Аврора" в своём последнем матче. ЕРАМ нужно одержать верх над командой Спектрум, и тогда кубок за 2 место у них уже никто не отберёт.
Команда: EPAM Атака Передача Блок Подача