16.ноября.2019, 12:00

2 : 0
26:24, 25:12
Параллельно игре РИВС-ЛСР стартовал шестой тур Первого дивизиона LWS 2019/Осень, в котором встречались команды - ГОЗ и Weber Comechanics. Начался матч в пользу Weber - 1:4. но ГОЗ довольно быстро вернулся в игру - 4:4. Weber был явно не согласен с таким положением дел и вновь оторвался от оппонента - 5:7, 6:12, 8:13, 10:15, 12:17, 13:19, 15:21, 18:24 - казалось бы, что исход первой партии предопределён, но ГОЗ включил максимальные обороты и выдал сумасшедшую концовку, а Weber явно расслабился - 24:24! Хорошо, что Weber хватило сил собраться при равном счёте - 24:26 - иначе это было бы очень досадное поражение - потерять такой большой отрыв и спустить на нет все предыдущие усилия. Weber явно сделал выводы из игры, которую команда продемонстрировала в концовке первой партии, а ГОЗ, похоже, оставил в ней все силы - 1:5, 2:9, 4:10, 5:16, 7:18, 9:19, 12:25 - уверенная победа во второй партии и в матче в целом! Weber набрал 3 очка, собрался и сохранил силы перед очень важной следующей игрой с Газинформсервис. ГОЗ же теперь нужно максимально абстрагироваться от результата этой встречи и максимально настраиваться на соперничество с СТЦ.
Команда: Weber Comechanics Атака Передача Блок Подача