30.ноября.2019, 13:00

2 : 0
25:19, 25:19
Во втором матче нашего игрового дня в рамках восьмой игровой недели заключительного седьмого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - СТЦ и НПО "Аврора". Аврора в целом выглядела очень неплохо и провела, наверное, свою лучшую игру в этом сезоне, но всё же это не позволило им обыграть СТЦ. Первую партию более уверенно начал СТЦ - 10:5, но Аврора быстро вернулась в игру и догнала оппонента - 10:10. До счёта 20:19 встреча проходила очень ровно, а вот в концовке СТЦ продемонстрировал, на что действительно способен и почему именно он достоин третьей строчки турнирной таблицы Первого дивизиона LWS 2019/Осень - 25:19 - победа СТЦ. Вторая партия также началась с уверенного отрыва СТЦ - 6:0 - тайм-аут Авроры. Игровой перерыв пошёл им на пользу - 9:7, но на более длительной дистанции СТЦ всё же меньше ошибался и демонстрировал более уверенную и результативную игру - 13:9, 18:13, 21:14, 25:19 - победа СТЦ во второй партии и в матче в целом. По итогам данного матча СТЦ занимает третью строчку турнирной таблицы своей группы и завоёвывает кубок третьего места Первого дивизиона LWS 2019/Осень! С чем мы их и поздравляем! Теперь СТЦ нужно настраиваться на матч 1/4 плей-офф Суперкубка LWS 2019/Осень с одним из коллективов, которые определятся с первой и второй строчкой Высшего дивизиона LWS 2019/Осень - Армалит и ЛСР. А Авроре готовиться к противостоянию в отборочной игре полуфинала серебряного кубка LWS 2019/Осень, где их ожидает встреча с командой Спектрум, которая на групповом этапе одержала над ними победу - 2:0 (25:18, 25:19). Если Аврора покажет такую же игру, как в сегодняшней встрече, то мы можем рассчитывать и на реванш, посмотрим, в каком состоянии и составе подойдут к этому очень важному для них противостоянию. Именно от победы в нём будет зависеть, какая команда пройдёт дальше в полуфинал серебряного кубка LWS 2019/Осень, а какая завершит выступления в данном сезоне чемпионата LWS 2019/Осень!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача