16.ноября.2019, 14:00

0 : 2
12:25, 18:25
В параллельной заключительной субботней встрече в рамках шестого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - ГОЗ и СТЦ. СТЦ, который сегодня уже обыграл Спектрум, решил продолжить свое победное шествие и в матче с заводчанами. ГОЗ же не смог исправить ошибки, которые допускал в матче с Weberом, и проиграл первый сет 12:25. Во второй партии СТЦ немного сбавил обороты в самом её начале, тем самым давая ГОЗ продемонстрировать свои сильные стороны , но при счете 12:16 в свою пользу, ушел в отрыв и выиграл второй игровой отрезок - 18:25. Вторая сегодняшняя победа СТЦ со счетом 0:2. Команда набирает 6 очков из шести и с общим показателем - 12 очков сравнивается с лидерами - СТГТ и ЕРАМ, с той лишь разницей, что у оппонентов впереди по две игры, а у СТЦ только одна, но с НПО "Аврора", а это значит, что скорее всего СТЦ может рассчитывать на 15 очков и активную борьбу за призовые места и трофеи Первого дивизиона LWS 2019/Осень.
Команда: ГОЗ Атака Передача Блок Подача