19.октября.2019, 12:00

0 : 2
9:25, 18:25
В субботних матчах встречались команды, представляющие исключительно Первый дивизион LWS 2019/Осень. Спектрум и Weber Comechanics первыми вышли на паркет. Weber начал свою игру впятером против укомплектованной команды Спектрум, но это не помешало Weber одержать уверенную победу. Первую партию команды закончили со счетом 9:25 в пользу Weber - это была уверенная победа. Во второй партии Спектрум показал, что не намерен сдаваться без боя, но и Weber не упустил своего - 18:25 - победа Weber. На протяжении всей игры команда Спектрум пыталась сделать все, что в их силах, но в отсутствии одного из лучших своих игроков в предыдущей встрече - Ганичевой Вероники, которая максимально выручала команду в защите, не смогли наладить приём. Именно он стал самым слабым и уязвимым местом команды Спектрум. Представительницы женского пола в составе команды Weber, наоборот, провели отличную встречу, максимально отработали в защите, а новый игрок Анастасия Ильицинская оказалась джокером в рукаве у капитана команды Weber. Анастасия по праву получила звание и приз лучшего игрока матча, а Weber одержал первую победу в своём стартовом матче Первого дивизиона LWS 2019/Осень.
Команда: Спектрум Атака Передача Блок Подача