14.октября.2019, 19:30

0 : 2
18:25, 21:25
Первую встречу второй игровой недели проводили команды из Первого дивизиона LWS 2019/Осень - ГИС и СТГТ. Обе команды уже имели в своём активе по 3 очка и возглавляли турнирную таблицу своего дивизиона после первого тура наряду с ГОЗ. СТГТ явно сделал выводы о своей первой игре, особенно её дебюте - в первой партии СТГТ начал более чем уверенно - 2:9. ГИС собрался и сократил разрыв в счёте уже к середине партии - 9:12, 11:14, 12:16. Но СТГТ показал, что может активно проявить себя не только на стартовом, но и на финишном её отрезке - 13:20, 15:22, 18:25! Вторую партию более активно, а главное - результативно начал ГИС - 6:1. и даже тайм-аут, который взял СТГТ, им не очень помог - 8:1. Правда чуть позже СТГТ смог взять себя в руки и сравняться с ГИС - 9:6, 12:10, 14:14, 16:17, 17:19-21. При счёте 20:21 СТГТ берёт вторую игровую паузу, как будто чувствуя весь боевой настрой ГИС на концовку партии. Очень удачный тактический ход! После него СТГТ отдал сопернику лишь одно очко, а сам довёл партию до победы - 21:25. Несмотря на то, что СТГТ играл впятером, капитан команды Илья Белов очень умело руководил своими подопечными, да и сам показал очень выразительную и уверенную игру, за что и был удостоен звания лучшего игрока встречи! СТГТ стал первой командой, набравшей 6 очков в Первом дивизионе LWS 2019/Осень, и вышел на единоличное первое место!
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача