19.октября.2019, 14:00

1 : 2
Тай-брейк
13:25, 25:20, 11:15
В заключительной субботней игре встречались команды Weber Comechanics и ЕРАМ. Это был перенесённый матч 1-го тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень. Команда ЕРАМ, как и на первую свою встречу, приехала двумя составами. Первый состав уверенно забрал у Weber первую партию со счетом 13:25. Вопросов не было ни у кого. Возможно, кто-то подумал, что шестёрка игроков команды Weber, проводя второй матч в день без замен, очень устала и у них опустились руки, но Weber показал характер и целеустремлённость, а также продемонстрировал запас сил и свой игровой потенциал! Во второй партии командный дух и отличная атака застали врасплох только что появившихся на площадке игроков ЕРАМ. Тренерские замены ЕРАМ в конце партии уже ничего не смогли изменить и Weber побеждает во второй партии - 25:20. И сравнивает ход встречи - 1:1. Третья партия проходила в бескомпромиссной и упорной борьбе! Выявились лидеры, через которых в большинстве своём команды начали вести борьбу в ключевые моменты решающего игрового отрезка. У Weber - Белусяк Виталий, у ЕРАМ - Поднебесный Сергей. Чуть лучше в индивидуальных и командных действиях проявила себя команда ЕРАМ - 11:15. А лучшим игроком, в том числе благодаря игре партнёров, стал Поднебесный Сергей.
Команда: Weber Comechanics Атака Передача Блок Подача