19.октября.2019, 13:00

1 : 2
Тай-брейк
25:23, 18:25, 11:15
Вторая встреча субботнего игрового дня проходила между командами НПО "Аврора" и ГОЗ. Первая партия получилась очень жаркой и бескомпромиссной. По очереди вырываясь вперед, в упорной борьбе первыми отметки в 25 мячей достигла команда НПО "Аврора" - 25:23. У Авроры в ходе встречи были задействованы практически все игроки - видно, что команде пошёл на пользу предыдущий сезон, но ещё не все у них получается. Немного озадаченные лица игроков более сыгранной команды ГОЗ после окончания первой партии сменились на сосредоточенные и целеустремленные во втором и в третьем игровых отрезках встречи. Плотная вторая партия, но концовку уверено забирает ГОЗ - 18:25. Лучший игрок матча - 7 номер команды ГОЗ (Алексей Грицук) во второй партии доказал, что он является лидером своей команды и ведет игру от начала до конца. Несколько подач на вылет и огромное количество передач на трёх своих лучших нападающих - Барошевского Владислава, Власова Антона и Новикова Артёма - принесли команде подавляющее количество очков во второй и третьей партиях. Решающий игровой отрезок завершился со счётом 11:15 в пользу команды ГОЗ.
Команда: НПО Аврора Атака Передача Блок Подача