16.ноября.2019, 13:00

2 : 0
25:13, 25:22
Второй субботний матч проходил в рамках пятого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень между командами - Газинформсервис и Weber Comechanics. Казалось, что после победы над ГОЗ Weber сможет развить свой успех и ГИС будет очень сложно отобрать у них очки, но, как оказалось, именно ГИС под руководством капитана Бажина Дениса максимально настроился на данную встречу. После отличного старта - 14:5 - ГИС немного передохнул, дав немного сравняться Weber - 16:12 - и выдал второй отличный игровой отрезок - 25:13 - уверенная победа ГИС в первой партии. Вторая партия далась ГИС сложнее, несмотря на хорошее начало - 6:3. Весь второй игровой отрезок команды боролись на равных - 6:6, 9:9, 10:11, 12:12, 17:17, 19:19 - а в самой концовке второй партии слаженнее и надёжнее сыграл ГИС - 23:20, 25:22. Победа ГИС с общим счётом - 2:0. Коллектив набирает такие важные для себя 3 очка для дальнейшей борьбы за призовые места и трофеи Первого дивизиона LWS 2019/Осень и готовится ко встрече с ЕРАМ - важнейшей и определяющей игрой на данном этапе соревнований. Weber же из 6 возможных очков набирает ровно половину - с большой долей вероятности лишает себя шансов на борьбу за первое и второе место, но оставляет ещё возможность претендовать на третье место своего дивизиона.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача