09.ноября.2019, 15:00

2 : 0
25:18, 25:19
В заключительном матче субботнего игрового дня в рамках 4-го тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались - СТГТ и ГОЗ. Фаворит - СТГТ - без видимых проблем одержал победу в обеих партиях - 2:0 (25:18, 25:29). Если в первой партии после упорной и бескомпромиссной борьбы в самом её начале - 9:9, 12:10, 14:12 - ГОЗ смог немного оторваться - 14:16, а СТГТ даже пришлось взять тайм-аут, чтоб вернуться в игру - 15:16, 18:17, 21-25:18, то во втором игровом отрезке СТГТ вёл уверенно и не позволил оппоненту даже сравнивать счёт по ходу партии - 6:5, 12:6, 15:8, 16:10, 20:11, 23:17, 25:19. ГОЗ провёл неплохую встречу, но не смог даже зацепить 1 очко во встрече с фаворитом данной игры и Первого дивизиона LWS 2019/Осень в принципе. СТГТ набрал максимум очков из 12 возможных и уверенно возглавил турнирную таблицу своего дивизиона. Благодаря осечке Weber, лидер Первого дивизиона может порадоваться отрыву в 3 очка от ближайшего преследователя, но радоваться и расслабляться чересчур команде точно не стоит, ведь впереди ещё четыре встречи, в том числе и с главным соперником на сегодняшний день - ЕРАМ, который продолжил свою беспроигрышную серию в этом сезоне LWS 2019/Осень своего дивизиона и прервал свою серию побед (с двумя очками за игру), заполучив 3 очка в последней встрече.
Команда: СТГТ Атака Передача Блок Подача