21.октября.2019, 20:30

2 : 1
Тай-брейк
15:25, 25:21, 15:12
Во втором матче нашего игрового дня встречались команды из Первого дивизиона LWS 2019/Осень - СТЦ и Газинформсервис. Наверное, самая принципиальная, упорная и бескомпромиссная игра Первого дивизиона на данный момент! Начиналось всё очень радужно для ГИС и команда одержала уверенную победу в первой партии - 15:25! Во второй же партии разыгрался самый опытный и результативный игрок СТЦ - Полтавский Виктор, который также был заметен и в первом игровом отрезке, но ГИС справлялся с его атаками. Если в СТЦ наблюдался явный лидер, то ГИС всей командой либо вытаскивал почти "мёртвые" мячи, либо ошибался в тех или иных компонентах игры. В результате равного противостояния волевую победу во второй партии одержал СТЦ - 25:21, хотя по началу ГИС даже оторвался на 5 очков, но СТЦ смог выровнять и навязать свою игру оппонентам. Третья партия также стартовала с преимущества команды ГИС, но и в ней команде не удалось сохранить отрыв до финала. СТЦ же, наоборот, вновь прибавила по ходу партии, вырвав её концовку - 15:12 - очень сложная, волевая победа СТЦ. А Виктор Полтавский по праву стал лучшим игроком встречи, внеся наибольший вклад в итоговый результат своей команды! СТЦ заставил ГИС потерять очки и максимально приблизился к соперникам. И несмотря на то, что СТЦ и ГИС на данный момент, имея на одну игру больше, чем соперники, располагаются на пятой и шестой строчках турнирной таблицы, обе ещё имеют шансы на призовые места группового этапа Первого дивизиона! Вся борьба ещё впереди!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача