09.ноября.2019, 14:00

0 : 2
20:25, 20:25
Во втором матче субботнего игрового дня в рамках 4-го тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались - НПО "Аврора" и ЕРАМ. Фаворитом встречи был ЕРАМ. Команда немного отошла от своей тактики с игрой двумя различными составами поочерёдно, однако не отказалась от ротации состава в целом. Аврора показала очень неплохой волейбол, но уровень оппонентов всё же не дал им заполучить даже 1 очко в данном противостоянии - 0:2 (20:25, 20:25). В обеих партиях ЕРАМ набирал солидный отрыв, а после проводил встречу в своё удовольствие и давал играть сопернику. Во второй партии ЕРАМ вёл 14:24, но завершил её со счётом 20:25 - показательный момент, характеризующий данную игру в целом! ЕРАМ набрал 9 очков и сравнялся с СТГТ в турнирной таблице! Аврора же теперь должна максимально настраиваться на следующую свою игру с соседом по турнирной таблице - командой Спектрум.
Команда: НПО Аврора Атака Передача Блок Подача