12.октября.2019, 13:00

0 : 2
20:25, 18:25
Вторая встреча субботы также прошла между представителями Первого дивизиона LWS 2019/Осень. Выяснять, кто из них сильнее, предстояло командам СТЦ и СТГТ. Как и было описано в превью данного матча, ожидалась крайне упорная, интересная и бескомпромиссная игра. Начало первой партии осталось за СТЦ- 6:1. До середины партии СТЦ не давал сопернику сравнять счёт, но СТГТ потихоньку изменял разницу, которую отдал в дебюте встречи - 12:9, 15:10, 17:14, 19:17. Сравнять счёт СТГТ удалось только в концовке партии - 20:20. Но после этого ни игра соперника, ни их тайм-аут не помог СТЦ уйти от поражения - 20:25! Во второй партии начало было очень ровным - 9:9, но после него уже в игре СТЦ наметился спад - 9:10, 10:12, 12:15, 13:17, 16:19, 22:18. Концовку СТГТ взял уверенно и со счётом 25:18 во второй партии и 2:0 во встрече одержал победу! Во многом это стало возможно очень стабитльной игре 16-го номера СТГТ - Мишковича Георгия, который и стал лучшим игроком встречи! Неоднозначный матч, в котором обе команды явно не показали свои лучшие игры! Будем надеяться, что всё впереди!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача