25.ноября.2019, 20:30

0 : 2
19:25, 16:25
Вторая встреча нашего игрового дня состоялась в рамках седьмого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень. ГОЗ и Газинформсервис, видимо, решили всё для себя ещё до начала этого противостояния - не самая яркая игра для обеих команд. Сильнее оказался ГИС, который и опережал ГОЗ на две строчки в турнирной таблице своего дивизиона. В первом игровом отрезке ГОЗ сопротивлялся - 7:9, 8:12, 11:18, 14:21 - и в какой-то момент выдал очень хороший отрезок - 14-19:21, но ГИС на классе включился в концовке и уверенно довёл партию до победы - 19:25. Во втором игровом отрезке ГИС прибавил, а вот ГОЗ уже не смог навязать борьбу оппоненту - 4:2, 5:8, 9:15, 10:20, 14:23, 16:25 - победа ГИС во второй партии и в игре в целом. По итогам данного противостояния ГОЗ может потерять прямую путёвку в полуфинал серебряного кубка LWS 2019/Осень, если Спектрум в субботу одержит чистую победу над ЕРАМ. ГИС поднимается на третью строчку своего дивизиона, но чтоб сохранить данное положение и стать обладателем кубка за 3 место, НПО "Аврора" должна одержать верх над СТЦ в ближайшую субботу, как минимум со счётом 2:1. Посмотрим, удивят ли нас субботние результаты Первого дивизиона LWS 2019/Осень и внесут ли они свои коррективы в итоговое распределение положения команд в турнирной таблице и кому достанутся те или иные трофеи и награды!
Команда: ГОЗ Атака Передача Блок Подача