30.ноября.2019, 12:00

0 : 2
12:25, 10:25
В первом субботнем матче в рамках восьмой игровой недели заключительного седьмого тура Первого дивизиона LWS 2019/Осень встречались команды - ЕРАМ и Спектрум. Обе команды приехали внушительным десантом: ЕРАМ - 10 человек, Спектрум - 8. Но несмотря на это, в обеих командах не приняли участие их ведущие игроки. И если для ЕРАМ это оказалось не так критично за счёт более высокого игрового уровня всей команды, то Спектрум без одного из своих ведущих игроков Ганичевой Вероники вновь испытал большие проблемы с приёмом, что сказалось на их игре в целом и на счёте в частности. Первую партию ЕРАМ начал очень уверенно - 9:2. И даже тайм-аут не смутил подающего ЕРАМ Павельева Евгения, который подал подряд по два эйса до и после игрового перерыва - 11:2. После этого игра команды Спектрум разладилась ещё больше - 20:7, 25:12 - уверенная победа ЕРАМ в первой партии. Казалось, что Спектрум должен был собраться на вторую партию, а ЕРАМ вряд ли сможет повторить свое достижение по разнице очков первого игрового отрезка, но всё получилось абсолютно наоборот - 9:6, 16:7, 21:9, 25:10 - ещё более результативная победа ЕРАМ во второй партии! По итогам данного матча ЕРАМ занимает вторую строчку турнирной таблицы своей группы и завоёвывает кубок второго места Первого дивизиона LWS 2019/Осень! С чем мы их и поздравляем. Теперь ЕРАМ настраивается на выступление в 1/4 плей-офф Суперкубка LWS 2019/Осень. Правда с определением соперника им ещё придётся подождать, но точно понятно, что это будет один из двух коллективов - Армалит или ЛСР. Спектрум же уже точно попадает в отборочную игру полуфинала серебряного кубка LWS 2019/Осень, где встретится с НПО "Аврора", которую уже довольно уверенно обыгрывал на групповой стадии - 2:0 (25:18, 25:19). Посмотрим, как выйдет на этот раз!
Команда: Спектрум Атака Передача Блок Подача