12.октября.2019, 12:00

2 : 0
25:20, 25:15
Субботние встречи открывал матч Первого дивизиона LWS 2019/Осень Газинформсервис - НПО "Аврора". Дебютант турнира LWS 2019/Осень - ГИС показал себя с наилучшей стороны! Взяв уверенный старт в начале встречи, - 7:1 - ГИС немного сбавил обороты и позволил Авроре сравняться в счёте. "Расслабленность" ГИС и ровная игра команд сохранялись до счёта 19:18, но в концовке партии ГИС провёл отрезок, идентичный стартовому, как итог - 25:20 - победа ГИС в первой партии. Вторая партия началась очень неожиданно, и казалось, что Аврора смогла понять, как играть против соперника - 1:5, 3:9, 5:11. Но ГИС показал, что умеет возвращаться в игру, которая по каким-то причинам у них не задалась - 10:12, 15:14. А после 16:15 и вовсе ГИС показал феноменальную игру, не дав сопернику набрать ни одного очка - 25:15! Во многом заслуга в такой уверенной и яркой игре принадлежит связующей ГИС и лучшему игроку встречи - Карамян Карине. Отличный и уверенный дебют ГИС. А вот команде НПО "Аврора" нужно срочно вспоминать прошлый сезон, все ошибки и проигрыши, чтобы не повторять их в этом! Желаем Авроре успехов в следующих матчах!
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача