5 : 3
    45'

6 : 3
    49'
Открывали матчи Золотого плей-офф победители регулярного первенства Маркет Лайн и АльБАТрос, который в свою очередь впервые играл в играх на вылет за Супер Кубок. Казалось, этот матч станет легкой прогулкой для подопечных Евгения Ивашова, ведь уже на 2 минуте Павел Бугасанов, а на 9ой минуте Александр Фандеев создали комфортное преимущество в два мяча. "Табачники" явно не так хотели начать первые минуты в "золотом плей-офф", но не смотря на плохое начало смогли выровнять игру, а на 11 минуте сократить разрыв в счете. "Маркет Лайн", к слову, прибыл на игру не в оптимальном составе, имея в своем активе всего 3 замены, но даже не смотря на это показывал хорошую игру. Гол Алексея Васильева сделал счет 3-1, и казалось что именно с этим счетом коллективы уйдут на перерыв, но если с первым ударом Дмитрия Агафонова на 24 минуте встречи Андрей Сошников справился, то после добивания все того же Дмитрия разрыв в счете снова сократился до 1 мяча. 3-2 и команды уходят на перерыв. Получив заряд энергии в концовке первого тайма, "Альбатрос" с первых минут второго начал оказывать прессинг на ворота "Маркет Лайн", что принесло успех уже на первой минуте, гол забил Максим Прокопьев, а счет на табло стал 3-3. Игра стала равной, никто не хотел уступать, это было видно по количеству борьбы и фолов которые команды создали на двоих. "Макрет Лайн" продолжал задействовать в атаке своего голкипера, что в итоге принесло пользу в виде забитого мяча при розыгрыше углового. Счет 4-3 держался большую половину второго тайма, а потом или "табачники" устали, или "Маркет Лайн" использовал все оставшиеся силы. Два безответных мяча в концовке, и итоговый счет 6-3 на табло. "Маркет Лайн" выходит в финал и где встретится с командой "Филип Моррис" . "Альбатрос" показал свою лучшую игру в чемпионате, хоть и потерпел поражение, что ж в следующем сезоне будем ждать "табачников" в медалях.
Команда: Маркет Лайн