14.декабря.2019, 12:00

1 : 2
Тай-брейк
26:24, 12:25, 13:15
В первом субботнем матче в рамках отборочной игры в полуфинал серебряного кубка LWS 2019/Осень встречались команды - Спектрум и НПО "Аврора". Естественно, каждая команда хотела продолжить борьбу в серебряном кубке! Игра была абсолютно равной, интригующей, захватывающей, упорной и бескомпромиссной, о чём свидетельствует и итоговый счёт - 1:2 (26:24, 12:25, 13:15). И если в первой и третьей партиях по игре команд можно было поставить знак "=", просто чуть больше удача была на стороне то одних, то других, то во второй партии Аврора показала, насколько сильно она хочет взять реванш за поражение на групповом этапе Первого дивизиона LWS 2019/Осень, и продемонстрировала более уверенную игру и командные взаимодействия! Аврора сравнивает количество побед в очных противостояниях с командой Спектрум и проходит в полуфинал серебряного кубка LWS 2019/Осень, где их уже ожидает Weber Comechanics. Пожелаем им удачи в игре против фаворита. Спектрум же заканчивает выступление в LWS 2019/Осень. Поблагодарим наших дебютантов за продемонстрированную игру и ждём их вновь в наших следующих сезонах чемпионата Liga Work&Sport!
Команда: Спектрум Атака Передача Блок Подача