14.декабря.2019, 15:00

2 : 0
25:19, 27:25
В заключительном матче субботнего игрового дня в рамках 1/4 Финала Суперкубка LWS 2019/Осень встречались - РИВС и Газпром нефть шельф. Сложно было предположить, кто из оппонентов является фаворитом, так как на групповом этапе команды обменялись победами в очных встречах. В первой партии РИВС выглядел более убедительно - 19:25 - даже несмотря на то, что в середине партии травму получил их основной связующий Дмитрий Кулиш. Но во второй ГНШ сильно прибавил. Также сказалось отсутствие Дмитрия у РИВС, который к тому же начал нервничать и несколько очков отдал сопернику при нарушении своей расстановки. При счёте 23:21 казалось, что РИВС спокойно доведёт и вторую партию до логического победного завершения, но ГНШ предложил оппоненту другой сценарий - 24:24. Концовка прошла в упорных и бескомпромиссных розыгрышах, но волевую победу всё же одержал РИВС - 27:25 во второй партии. И 2:0 в игре. РИВС выходит в полуфинал Суперкубка LWS 2019/Осень, где встретится с Армалитом. Пожелаем им удачи в игре против фаворита. ГНШ же заканчивает выступление в LWS 2019/Осень. Поблагодарим команду за продемонстрированную игру и ждём их вновь в наших следующих сезонах чемпионата Liga Work&Sport!
Команда: РИВС Атака Передача Блок Подача