50'
  • 50'
    7 : 6

Денис Сумин

Пятничный игровой день открывался встречей между партнерами Дмитрия Федорова и Максима Молькова. На бумаге предпочтительнее смотрелись «судостроители», однако, Bonava приехала явно не отбывать номер на поле. Начало встречи осталось за Армалитом, поскольку коллективу Максима Молькова удалось быстро реализовать 2 момента и к 6-й минуте встречи вести в счете 0:2. Голы на свой счет записали Шакиров Артур и Тарасенко Евгений. Забегая вперед, скажем, что Евгений в этот пятничный вечер еще далеко не раз огорчит вратаря соперника. Если отталкиваться от счета после первых 15 минут игры, то, можно с уверенностью сказать, что он не на 100% отражал всю картинку происходящего. Команды играли очень открыто, защитники той или иной команды часто пускали себе за спину нападающих оппонента. И если Армалит, в целом, реализовал почти все, что создал за 1-й там, то у Bonava были серьезные проблемы в завершающей стадии своих атак. В команде чувствовалась нехватка исполнительского мастерства, но в плане самоотдачи к коллективу Дмитрия Федорова не было ни малейших вопросов. К слову о капитане «строителей», именно он на 18-й минуте сократил разницу в счете 1:2. Дело шло к перерыву, как на последней минуте 1-о тайма Тарасенко Евгений забил гол в раздевалку, оформив дубль, 1:3. И если кто-то подумал, что Bonava упали духом, то он сильно ошибался. Дмитрию Федорову удалось каким-то образом воодушевить команду на вторую половину встречи и уже, внимание, к 29-й минуте усилиями Павла Миронова и Дениса Сумина сделать счет равным, 3:3, что изрядно заставило понервничать капитана «судостроителей» Максима Молькова. Благо для Армалита с ударом у Тарасенко Евгения в тот вечер было все в полном порядке, и, как только Bonava сокращала разрыв в счете или вовсе сравнивала его, то Евгений своим могучим ударом с обеих ног вновь выводил Армалит вперед. Нас ожидала нервная концовка матча, в которой чуть удачливее оказались партнеры Максима Молькова 6:7.
Команда: Армалит