4 : 4
    41'
  • 48'

Все события матча...
Закрывали пятничную программу игр коллективы Антона Колесова и Олега Федюкова. Игра не стала относительно богата на забитые голы, хотя, в целом, в 8 забитых мячей далеко не самый плохой показатель. Стройпроект испытывал проблемы со скамейкой запасных, имея в запасе лишь одного игрока. Поэтому не сложно было предположить, что «инженеры» буду играть в «энергосберегающем» режиме от обороны. Как не странно, тактика партнеров Олега Федюкова начала работать уже с первой минуты матча. Дмитрий Егоров первым же ударом открыл счет в матче и Стройпроект сразу же перестроился на игру на контратаках. Но нельзя сказать, что действия в обороне «белых» были безупречны. Адмиралтейские верфи частенько играли через правый фланг на Виталия Алова, который раз за разом опасно простреливал вдоль ворот Стройпроекта. «Судостроители» били достаточно много и часто с разных дистанций, но большая часть ударов шла мимо цели. «Инженеры» продолжали терпеть и ждать своего шанса. На 23-й минуте Стройпроекту удалась хорошая комбинация, которую ударом под перекладину завершил Федюков Олег, 0:2. Такой расклад был слишком удачным для партнеров Кирилла Юринова, поэтому «ложку дегтя» в эту «бочку меда» за 3 секунды до сирены добавил Виталий Алов, 1:2. Начало 2-о тайма, как конец 1-о, остался за коллективом Антона Колесова. За 8 минут второй половины встречи «судостроители» дважды сравнивали счет в матче, тем самым на табло горели уже боевые 3:3. Темп игры при этом все равно оставался достаточно умеренным. За 10 минут до конца коллективы вновь обменялись голами, и градус матча стал повышаться, особенно после назначенного пенальти в ворота Адмиралтейских верфей. Последние минуты прошли под диктовку «красно-синих». Вероятнее всего сказалась все-таки накопившаяся усталость игроков Стройпроекта. Но счет остался неизменным, 4:4
Команда: Стройпроект