• 46'
    0 : 17

• 48'
    0 : 18

После напряженного поединка между "Армалитом" и "Стройпроектом" на поле вышли "Балтийский завод" и "Филип Моррис S&M". "Маркетологи" время от времени показывают хороший футбол, но коллективу, либо не везет с соперниками, либо мяч упорно не хочет лететь в ворота. И в этот раз команда встречалась с лидером турнира, даже сказать не просто с лидером, а с командой, которая пока что камня на камне не оставляет от своих соперников. Команды прибыли на матче в составах по 6 человек. Если к такому количеству игроков у "табачников" мы привыкли, то тренер "судостроителей" Александр Миропольский видимо дал отдохнуть некоторым своим игрокам с возможностью провести этот день со своей второй половинкой. Если посмотреть на матче в целом, то ничего нового в игре коллектива "Балтийского завода" мы не увидели. Команда по-прежнему владела преимуществом по всей площадке, не давая сопернику никаких возможностей отличиться как в защите, так и в нападении. 8-0 по итогу первого тайма, и 18-0 по окончанию игры. Особенно хороши были Антон Фомин и Николай Холдару (оба - "Балтийский завод") которые на двоих забили 12 мячей. Очередная уверенная победа "судостроителей", а "табачники" по прежнему не знают вкус победы.
Команда: Филип Моррис S&M